Subasta 0036M, Lote # 543
Bernardo Corazón (México, siglo XX) Napoleón cruzando los Alpes. Basada en la obra de Jacques-Louis David. Óleo sobre tela. Enmarcado. Reproducción realizada por Bernardo Corazón. Con certificado. Detalles de conservación. 79 x 73 cm. Estimado $8,000-15,000